Импортное оборудование становится недоступным по политическим и экономическим причинам и это надолго. Для отрасли спутниковой связи, десяти лет импортозамещения явно не хватило,  у нас есть спутники и ракетоносители, но по-прежнему нет модемов, нет каналообразующего оборудования, нет абонентских терминалов и телефонов и орбитальной группировки для обеспечения мобильной спутниковой связи тоже нет.

Отсутствие собственных систем спутниковой связи в сложившихся обстоятельствах, а также в условиях глобальной конкуренции, это серьезная угроза для безопасности и устойчивого экономического развития нашей страны и нас с вами соответственно. В связи с этим, компания «Ти Эс Эс» гарантирует всем желающим бесплатное размещение в каталогах нашего сайта, товаров и услуг в сегменте спутникового, телекоммуникационного и прочего радиооборудования и навигации, а также комплектующих и элементной базы ВЧ-компонентов, используемых в отрасли, Российского происхождения. Содействие в рекламе и размещении информационных статей на ресурсах компании «Ти Эс Эс».

Ваши пожелания и материалы вы можете отправить на почту support@tssolutions.ru с тегом #сделаноРФ, также для вас доступна связь по телефону +7 (812) 595-36-85 для обсуждения деталей и ваших пожеланий.